C322C103JDR5TA
Codice DigiKey
399-5098-ND
Produttore
Codice produttore
C322C103JDR5TA
Descrizione
CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R Radiale
Modelli EDA/CAD
C322C103JDR5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C