C320C153F1G5TA
Codice DigiKey
399-C320C153F1G5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C320C153F1G5TA
Descrizione
CAP CER 0.015UF 100V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.015 µF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Modelli EDA/CAD
C320C153F1G5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,290" (7,36mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C