C320C152GAG5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
1500 pF ±2% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C320C152GAG5TA
Codice DigiKey
C320C152GAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C320C152GAG5TA
Descrizione
CAP CER 1500PF 250V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C320C152GAG5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,290" (7,36mm)
Tolleranza
±2%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C