C320C104Z5U5TA
Codice DigiKey
399-9777-ND
Produttore
Codice produttore
C320C104Z5U5TA
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF -20%, +80% 50V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Modelli EDA/CAD
C320C104Z5U5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,290" (7,36mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)