C320C104K5R5TA
Codice DigiKey
399-4264-ND
Produttore
Codice produttore
C320C104K5R5TA
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C320C104K5R5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,290" (7,36mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)