C317C332K5R5TA
Codice DigiKey
399-4234-ND
Produttore
Codice produttore
C317C332K5R5TA
Descrizione
CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3300 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Radiale
Modelli EDA/CAD
C317C332K5R5TA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)