C317C221FAG5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
220 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C317C221FAG5TA
Codice DigiKey
C317C221FAG5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C317C221FAG5TA
Descrizione
CAP CER 220PF 250V C0G/NP0 RAD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C317C221FAG5TA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C