C316C362FAG5TA7301 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
3600 pF ±1% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C316C362FAG5TA7301
Codice DigiKey
C316C362FAG5TA7301-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C316C362FAG5TA7301
Descrizione
CAP CER 3600PF 250V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C316C362FAG5TA7301 Modelli
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.230" (5.84mm)
Tolleranza
±1%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Conduttori formati - Piegati
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C