C315C362J2G5TA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
Equivalente parametrico
3600 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C315C362J2G5TA
Codice DigiKey
C315C362J2G5TA-ND
Produttore
Codice produttore
C315C362J2G5TA
Descrizione
CAP CER 3600PF 200V C0G/NP0 RAD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C315C362J2G5TA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Bassa ESL
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,183" (4,66mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
Stile conduttore
Diritto
Coefficiente di temperatura
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C