C276CC35100AA0J
Codice DigiKey
399-11767-ND
Produttore
Codice produttore
C276CC35100AA0J
Descrizione
CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C276CC35100AA0J Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Serie
Spaziatura conduttori
0,528" (13,40mm)
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Altezza - In sede (max)
2,303" (58,50mm)
Capacità
10µF
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
470V