C274ACF5350WA0J
Codice DigiKey
399-11764-ND
Produttore
Codice produttore
C274ACF5350WA0J
Descrizione
CAP FILM 35UF 5% 470VAC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Categoria
Materiale dielettrico
Polipropilene (PP), metallizzata
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Diam 1,969" (50,00mm)
Altezza - In sede (max)
3,878" (98,50mm)
Capacità
35µF
Tolleranza
±5%
Tensione nominale - c.a.
470V