C274AC35300AA0J
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C274AC35300AA0J
Codice DigiKey
399-11431-ND
Produttore
Codice produttore
C274AC35300AA0J
Descrizione
CAP FILM 30UF 5% 470VAC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C274AC35300AA0J Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Produttore
KEMET
Applicazioni
Alimentazione motori
Serie
Spaziatura conduttori
0,528" (13,40mm)
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Diam 1,772" (45,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
3,740" (95,00mm)
Capacità
30µF
Tipo di montaggio
Chassis, montaggio con prigionieri
Tolleranza
±5%
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Tensione nominale - c.a.
470V