C2225C564K5RACTU
Codice DigiKey
399-C2225C564K5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C2225C564K5RACTU
Descrizione
CAP CER 0.56UF 50V X7R 2225
Descrizione dettagliata
0.56 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Modelli EDA/CAD
C2225C564K5RACTU Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,252" (5,60 x 6,40mm)