C2225C474K2RALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 860
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 1 854
Diretto
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
0.47 µF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C2225C474K2RALTU
Codice DigiKey
399-C2225C474K2RALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C2225C474K2RALTU
Descrizione
CAP CER 0.47UF 200V X7R 2225
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C2225C474K2RALTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2225 (5763 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,252" (5,60 x 6,40mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)