C2225C474K1RACTU
Codice DigiKey
399-C2225C474K1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C2225C474K1RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C2225C474K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2225C474K1RACTU
Descrizione
CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225
Descrizione dettagliata
0.47 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico)
Modelli EDA/CAD
C2225C474K1RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,252" (5,60 x 6,40mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,049" (1,25mm)