C2225C474K1RACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C2225C474K1RACTU |
Descrizione | CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.47 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 2225 (5763 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C2225C474K1RACTU Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 2225 (5763 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,220 x 0,252" (5,60 x 6,40mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,049" (1,25mm) |