C2220C944KCRLCAUTO
Codice DigiKey
399-C2220C944KCRLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C2220C944KCRLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C2220C944KCRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C2220C944KCRLCAUTO
Descrizione
X7R WITH KONNEKT TECHNOLOGY 2220
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.94 µF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 2220 (5750 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C2220C944KCRLCAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato), alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,217" (5,50mm)