C2220C104KDGLCAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.1 µF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 2220 (5750 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C2220C104KDGLCAUTO
Codice DigiKey
399-C2220C104KDGLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C2220C104KDGLCAUTO
Descrizione
CAP 0.1UF 1000V C0G 2220
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
2220 (5750 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,197" (5,70 x 5,00mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,327" (8,30mm)