C1812X204KDRLCAUTO | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1812X204KDRLCAUTO |
Descrizione | CAP CER 0.2UF 1KV X7R 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 29 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.2 µF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1812X204KDRLCAUTO Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL (impilato), terminazione morbida, alta tensione |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,150" (3,80mm) |