C1812X204KDRLCAUTO
Codice DigiKey
399-C1812X204KDRLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1812X204KDRLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1812X204KDRLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1812X204KDRLCAUTO
Descrizione
CAP CER 0.2UF 1KV X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.2 µF ±10% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1812X204KDRLCAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato), terminazione morbida, alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,150" (3,80mm)