C1812C665K1RLCAUTO
Codice DigiKey
399-C1812C665K1RLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1812C665K1RLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1812C665K1RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1812C665K1RLCAUTO
Descrizione
CAP CER 6.6UF 100V X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.6 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1812C665K1RLCAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,169" (4,30mm)