C1812C542KFGLCAUTO
Codice DigiKey
399-C1812C542KFGLCAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1812C542KFGLCAUTOCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1812C542KFGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1812C542KFGLCAUTO
Descrizione
CAP CER 5400PF 1.5KV C0G 1812
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5400 pF ±10% 1500V (1,5kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1812C542KFGLCAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato), alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,217" (5,50mm)