C1812C270KHGACTU
Codice DigiKey
399-C1812C270KHGACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1812C270KHGACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1812C270KHGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1812C270KHGACTU
Descrizione
CAP CER 27PF 3KV C0G/NP0 1812
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27 pF ±10% 3000V (3kV) Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1812C270KHGACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)