C1210V154KCRACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1210V154KCRACTU |
Descrizione | CAP CER 0.15UF 500V X7R 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.15 µF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1210V154KCRACTU Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Bassa ESL, alta tensione, ArcShield™ |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1210 (3225 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,091" (2,30mm) |