C1210V154KCRACTU
Codice DigiKey
399-C1210V154KCRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210V154KCRACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210V154KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210V154KCRACTU
Descrizione
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210V154KCRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione, ArcShield™
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,091" (2,30mm)