C1210R105K5RACT500
Codice DigiKey
399-13307-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210R105K5RACT500
Descrizione
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210R105K5RACT500 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida, alta temperatura
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,102" (3,30 x 2,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,091" (2,30mm)