C1210C822K5RALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
Knowles Syfer
8200 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210 (3225 Metric)
C1210C822K5RALTU
Codice DigiKey
399-C1210C822K5RALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210C822K5RALTU
Descrizione
CAP CER 8200PF 50V X7R 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1210C822K5RALTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)