C1210C681JCGACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
680 pF ±5% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1210C681JCGACTU
Codice DigiKey
399-C1210C681JCGACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210C681JCGACTU
Descrizione
CAP CER 680PF 500V NP0 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1210C681JCGACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)