C1210C476M4PACTU | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1210C476M4PACTU |
Descrizione | CAP CER 47UF 16V X5R 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 47 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X5R 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1210C476M4PACTU Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1210 (3225 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,110" (2,80mm) |