C1210C476M4PACTU
Codice DigiKey
399-C1210C476M4PACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210C476M4PACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210C476M4PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210C476M4PACTU
Descrizione
CAP CER 47UF 16V X5R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X5R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210C476M4PACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,110" (2,80mm)