C1210C473KBRACTU
Codice DigiKey
399-C1210C473KBRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210C473KBRACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210C473KBRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210C473KBRACTU
Descrizione
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.047 µF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1210C473KBRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,067" (1,70mm)