C1210C333J1RACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Diretto
Knowles Syfer
Diretto
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
KYOCERA AVX
Simile
TDK
Simile
TDK
In magazzino: 600
0.033 µF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1210C333J1RACTU
Codice DigiKey
399-C1210C333J1RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210C333J1RACTU
Descrizione
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1210C333J1RACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)