C1210C223KCRACTU
Codice DigiKey
399-C1210C223KCRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1210C223KCRACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1210C223KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1210C223KCRACTU
Descrizione
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±10% 500V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1210C223KCRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,061" (1,55mm)