C1210C103JDRALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 988
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 1 382
Scheda tecnica
Simile
TDK
In magazzino: 0
10000 pF ±5% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1210C103JDRALTU
Codice DigiKey
399-C1210C103JDRALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210C103JDRALTU
Descrizione
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1210C103JDRALTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,061" (1,55mm)