C1210C102JBRACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 1 954
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
1000 pF ±5% 630V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1210C102JBRACTU
Codice DigiKey
399-C1210C102JBRACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1210C102JBRACTU
Descrizione
CAP CER 1000PF 630V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1210C102JBRACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)