C1206X223M4REC7210 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.022 µF ±20% 16V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206X223M4REC7210
Codice DigiKey
C1206X223M4REC7210-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206X223M4REC7210
Descrizione
CAP CER 1206 22NF 16V X7R 20%
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206X223M4REC7210 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,039" (0,98mm)