C1206X104K2RACTU
Codice DigiKey
399-13211-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-13211-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-13211-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206X104K2RACTU
Descrizione
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 200V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206X104K2RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,063" (3,30 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)