C1206T685K4RCLTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
6.8 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206T685K4RCLTU
Codice DigiKey
399-C1206T685K4RCLTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206T685K4RCLTU
Descrizione
CAP CER 1206 COTS
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206T685K4RCLTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
COTS
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)