C1206S104J5RACTU
Codice DigiKey
399-C1206S104J5RACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-C1206S104J5RACTUCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-C1206S104J5RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206S104J5RACTU
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206S104J5RACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Elettrodo flottante
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)