C1206F474K5RACAUTO | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1206F474K5RACAUTO |
Descrizione | CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.47 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1206F474K5RACAUTO Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Modalità aperta |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,039" (1,00mm) |