C1206F474K5RACAUTO
Codice DigiKey
399-7035-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-7035-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-7035-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206F474K5RACAUTO
Descrizione
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.47 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206F474K5RACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Modalità aperta
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)