C1206C474J5RALTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 4 640
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Diretto
Knowles Syfer
Diretto
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
0.47 µF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C1206C474J5RALTU
Codice DigiKey
399-C1206C474J5RALTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C474J5RALTU
Descrizione
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C474J5RALTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)