C1206C392FCGACAUTO
Codice DigiKey
399-16708-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-16708-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-16708-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C392FCGACAUTO
Descrizione
CAP CER 1206 3.9NF 500V C0G 1%
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3900 pF ±1% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1206C392FCGACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL, alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)