C1206C360F1GACTU
Codice DigiKey
399-C1206C360F1GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C360F1GACTU
Descrizione
CAP CER 36PF 100V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C360F1GACTU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)