C1206C333M2RECAUTO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.033 µF ±20% 200V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C333M2RECAUTO
Codice DigiKey
C1206C333M2RECAUTO-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C333M2RECAUTO
Descrizione
CAP CER 1206 33NF 200V X7R 20%
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C1206C333M2RECAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)