C1206C332K4REC7210 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
3300 pF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C332K4REC7210
Codice DigiKey
C1206C332K4REC7210-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C332K4REC7210
Descrizione
CAP CER 1206 3.3NF 16V X7R 10%
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C332K4REC7210 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)