C1206C331K5GAC3123
Codice DigiKey
399-C1206C331K5GAC3123TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C331K5GAC3123
Descrizione
330.PF 50.0V
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF ±10% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±10%
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione - Nominale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)