C1206C331J1GACAUTO
Codice DigiKey
399-C1206C331J1GACAUTOTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C331J1GACAUTO
Descrizione
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C331J1GACAUTO Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,88mm)