C1206C224J3REC7210 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.22 µF ±5% 25V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C224J3REC7210
Codice DigiKey
C1206C224J3REC7210-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C1206C224J3REC7210
Descrizione
CAP CER 1206 220NF 25V X7R 5%
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C1206C224J3REC7210 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)