C1206C223JAGACTU
Codice DigiKey
399-15096-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
399-15096-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
399-15096-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C1206C223JAGACTU
Descrizione
CAP CER 0.022UF 250V C0GNP0 1206
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±5% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1206C223JAGACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)